Решила уйти с неофициального места работы после того, что узнала о своей замене
Здравствуйте я официально не устроена нет трудового договора, но сегодня я узнала что на мое место готовят другово человека не сказав мне, и я решила просто уйти ничиго не сдавать
, Сабина, Алматы
Эльдар Ильясов
Добрый вечер, Сабина!
Если Вашей трудовой книжки нет у работодателя и Вы не заключали трудовой договор, тогда в подобной ситуации действительно можете прекратить выходить на работу. Никаких последствий для Вас это не повлечет.
С уважением!