Коллекторы просят вернуть долг по кредиту, но запрошенные документы не предоставили
Добрый день. Вопрос схожий с предыдущим. Позвонила некая коллекторская организация и просит вернуть долг в размере 6 т р. За телефон взятый в кредит в 2006 г через банк «Русский стандарт». После первого звонка я предложил им прислать нотариально заверенный договор подтверждающий их право на взыскание с меня вышеуказанного долга. Т е договор цессии или агентский договор, в общем все что у них есть с подробной распечаткой сколько, за что и почему. А также доверенность на сотрудника уполномоченного вести со мной переговоры. Прислали на электронную почту какую то ерунду с синими печатями. Я ее даже читать не стал. Я им сказал, что только в живом виде и через почту России, т е оригинал документа. В дальнейшем при общении с ними я предупредил что: 1. Наше общение записывается. 2. Если у Вас есть конкретная претензия, подавайте в суд. Все дальнейшие попытки вступить со мной в диалог я буду рассматривать как попытку вымогательства, о чем немедленно последует письмо (заявление) в прокуратуру и Роспотребнадзор. А также в местное отделение Центобанка о нарушении банком «Русский стандарт»закона о банковской деятельности, иными словами разглашение и передачу моих данных третьим лицам. Верно ли я поступаю и насколько правильны мои действия?