Как правильно составить претензию и мотивированный отказ от приемки квартиры?
Здравствуйте
Меня ьпригласили на подписание акта приёма-передачи квартиры, в котором написано претензий к застройщику не имею. Просрочки сдачи квартиры составляет 3.5 года. В офисе я предложил дописать в акте приёма-передачи мою претензию о просрочка, на что мне отказали, сказав, что акт составлен их юристом и если я хочу его изменить пишите письмо застройщику. Как правильно составить претензию и мотивированный отказ от приёмки квартиры.
Так же в квартире не установлены входная дверь, счётчики на воду и счётчик на электроэнергию, говорят что поставят после подписания акта и установки железной двери, хотя по дду должны быть при сдаче