Компенсация за моральный и материальный вред после производственной травмы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я требовать от работодателя компенсацию. Получил производственную травму. Перелом свода черепа, оскольчатый перелом ключицы со смещением ( ключица срастается не правильно, операцию делать нельзя т.к была трепанация черепа ) . В данный момент нахожусь четвертый месяц на больничном, голова так и не проходит. Можно ли как то рассчитать сумму морального вреда или какие суммы обычно требуют