Есть ли возможность уйти от ответственности, если предъявляют крупную недостачу?
Здравствуйте! Ситуация такова)) В марте месяце меня пригласила руководитель ИП поработать в сельском магазине. В виду предложенных условий я согласилась. С моим условием,что первый месяц я буду работать одна, затем проведете ревизию и по ревизий будет видно стоит нам работать дальше или нет. По истечению нескольких недель руководитель повел другую тактику. Стала упреки кидать, что я с ней виду себя высокомерно, не взаимодействую, привозила товар часов в 12-00 когда люди шли на обед в магазине много народа было возможно не на все вопросы ее отвечала, больше была занята работой с покупателями. В итоги она не проведя не ревизий просто сунула свою бухгалтершу, со мной в смене работать 2/2 . на вопрос когда проведем ревизию уклонялась вроде как чего ее проводить вы женщины честные все нормально))) Работа с людьми мне нравилась как говорится жили "душу в душу", единственное отношение с напарницей и начальницей были постоянно в напряжений, люди просили что бы не уходила терпи не реагируй на них) дотерпела я до отпуска.Неоднократно просила ревизию, руководитель самонадеянно уклонялась от нее, то им не с кем, то как уже говорила вы честные, умные уверенна у вас все будет хорошо)) уходя в отпуск ревизию провели недостача свыше 100 тысяч) Есть ли возможность уйти от ответственности, слышала, что ревизию можно проводить лишь в присутствий юридического лица.
Благодарю Вас за ответ, мне понятно что делать дальше