Как правильно оформляется расчет при увольнении?
Добрый день! Я уволилась 1 ноября 2019 года. В июне-июле находилась в отпуске. Правомерна ли такая ситуация - в бухгалтерии мне сказали, что я должна организации, т.к. не доработала до декабря в соответствии с графиком отпусков
, Евгения, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Евгения. Если Вы не отработали отпускной период, т.е. взяли отпуск авансом, пни расчете в день увольнения с Вас должны удержать сумму излишне уплаченных отпускных.