Правомерно ли данное лишение водительских прав в такой ситуации?
Лишают прав по этой статье,решение мирового судьи уже вынесено..ситуация:задел машину задним бампером,стука скрежета не было,бампер мой весь сам по себе поцарапан. Другой водитель пока я высаживал пассажира с ребенком аварийку не включал и знак не выставлял и потом еще и сам машину убрал,уехал через 30 минут вернулся и вызывал гибдд-ему выписали штраф по ст 12.27 ч 1.
Отправили дело в районный суд-там отправили по подведомости к мировым, из за того что расследования по факту не проводилось,экспертиза не было по наличию краски на его бампере...мировая решила меня лишить прав,хочу оспаривать в районном суде и просить по малозначимости устное предупреждение . Т.к. не умышленно скрылся,т.к. другой водитель не выполнил правила пдд не включил аварийку и не выставил знак,а побежал видимо фотать мою машину когда я уезжал..есть ли смысл это просить?сколько прочитал дел,везде решение не меняют...Возможно что то другое просить и что?
- 20191024_131332 (1).jpg
- 20191024_131708.jpg
- 20191024_131703.jpg
Прикрепите, пожалуйста, фото постановления к вашему сообщению.