8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Заключение устного договора оферты в интернет-магазине

Здравствуйте, заказал в интернете жиросжигатель и видеорегистратор с оплатой при получении. Мне позвонил менеджер, уточнил все данные: ФИО, Адрес, возраст. В конце разговора сказал: "Под запись разговора мы заключаем с вами устный договор оферты, мы обязуемся отправить вам товар надлежащего качества, а вы забрать его в течение 7 дней, с момента поступления его на почту"-я согласился. В итоге когда он пришел в мое почтовое отделение, я почитал отзывы об этих товарах, отзывы были ужасные и про жиросжигатель и про видеорегистратор, я решил не забирать, так как оплата наложенным платежом при получении на почте. Мне написали вот такое СМС: "Уважаемый клиент, ваша посылка хранится на почте уже 7 дней . Вам необходимо забрать ваш заказ 11175440117734 из интернет магазина в вашем отделении почты в течении 2 дней. В противном случае http://общество-защиты-прав.рф подготовит иск в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ. Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа с учетом доставки включая судебные расходы в размере 12 307 рублей (1837 - расходы компании, 470 - гос. пошлина, 10 000 - yслуга представителя). Заключение договора Оферты и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Во избежании данной ситуации, настоятельно рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами заказ." Могут ли быть какие-то последствие для меня? Заранее, спасибо!

Показать полностью
, Александр, г. Омск

Здравствуйте, Александр. В вашем случае имеет место быть дистанционный способ продажи товаров. Так, в соответствии со ст. 26.1 ч. 1 ФЗ «О защите прав потребителе»:

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
 Заключение договора Оферты и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров.

Таким образом, момент заключения договора определен — после согласования его условий по телефону.

В соответствии с ч. 4 указанной статьи:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Вам товар еще не передан, так как он находится на почте, а значит, вы имеете право его не забирать. Рекомендовал бы направить в адрес продавца заявление о возврате товара на основании ч. 4 ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей».

При дистанционной продаже товара, условие договора, которое лишает потребителя указанной возможности по возврату товара является недействительным в соответствии со ст. 16 указанного закона:

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

0
0
0
0

Единственное, у вас возникает обязанность по компенсации стоимости доставки (от покупателя), если такое требование будет заявлено продавцом. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какие есть подводные камни при заключении данного договора
Продавец выслал договор для подписания, оплата криптовалютой, может ли такой тип договора (законность) использоваться при заключении сделки в РФ, продавец сам находится в китае(товар будет отправляться из китая). Какие есть подводные камни при заключении данного договора.
, вопрос №4967686, Вячеслав Волков, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, необходима консультация по заключению агентского договора с водителями (физическими лицами) и разработка самого агентского договора + трудовой договор с этими принципалами
Здравствуйте, необходима консультация по заключению агентского договора с водителями (физическими лицами) и разработка самого агентского договора + трудовой договор с этими принципалами. Мы таксопарк работаем с Яндекс такси. Нас заинтересовала размещенная информация Василия Дмитриева с разбором от 2019 года тонкостей грамотного заключения агентских договоров с физическими лицами.
, вопрос №4967399, Вера, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
На мое обращение в сетевую организацию и после обращения в прокуратуру, сетевая организация прислала мне уведомление, что договор расторгнут в одностороннем порядке в связи со сменой собственника
Добрый день, ранее подавала обращение в прокуратуру о том что Россети нарушили срок подключения электричества на дачном участке и в одностороннем порядке изменяют сроки . Получила от них рассмотрение моего обращения, что доводы подтвердились и что в адрес Россети внесено представление . Так же я неоднократно подавала обращение в Россети для переоформления договора Технических условий для присоединения к электрическим сетям в связи с новым собственником Но сетевая организация отказывает в переоформлении договора об осуществлении технологического присоединения и навязывает заключение нового договора, в том числе с новым расчетом платы за технологическое присоединение. На мое обращение в сетевую организацию и после обращения в прокуратуру , сетевая организация прислала мне уведомление, что договор расторгнут в одностороннем порядке в связи со сменой собственника ! В итоге получается мы вместо 6 месяцев уже год ждем подключения электричества, так как купили участок , и уже были прошлым хозяином оплачены и получены тех условия, сетевая организации в течении года переносит сроки в одностороннем порядке, изменения в договоре по смене собственника не делает . А после обращения в прокуратуру и вовсе расторгла договор опять же в одностороннем порядке и принуждает к заключению нового договора и оплаты присоединения по новой цене , хотя Плата взимается однократно. Изменение формы собственности или собственника не влечет за собой повторную оплату за технологическое присоединение и на каком основании они отказывают о внесении изменений в договор в связи со сменой собственника .Прошу помощи у вас разобраться в данном вопросе
, вопрос №4963523, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Банк, в котором я оформила рассрочку ссылается на то, что они ждут подтверждения от магазина, что товар мне выдали на руки, а в постамате без оплаты, я не могу забрать свой заказ
Как забрать товар? Здравствуйте. Возникла проблема с получением товара, взятого в кредит онлайн. 23.05.2026 г. Я оформила в интернет-магазине рассрочку на товар, рассрочку одобрил Т-банк. После оформления заказа, мне пришел штрих-код, для получения товара через постомат. Кредитный договор с банком я подписала на следующий день 24.05.2026. Сегодня 25.05.2026 возникла проблема с получением товара. Товар находится в постамате магазина, который я конечно же не могу забрать без оплаты. Банк, в котором я оформила рассрочку ссылается на то, что они ждут подтверждения от магазина, что товар мне выдали на руки, а в постамате без оплаты, я не могу забрать свой заказ. Получается замкнутый круг. Как мне решить эту проблему
, вопрос №4963162, Олеся, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как подать на сам магазин, чтобы суд был в городе?
Куплено платье через интернет-магазин. Оплата переведена, платье доставлено. Как доставили вытащила его посмотреть прямо перед водителем. На нем были следы от ручки и пятна (будто ношенное). Я вернула водителю и написала магазину чтоб забрали платье. Магазин сказал что это ерунда и что не будет принимать обратно. Но я все равно отправила (через автостанцию в другой город). Далее магазин исчез (перестали отвечать). Подала на них в суд. Адрес магазина не известен. Написала предположительный из комментариев (это интернет-магазин). Суд сделал запрос на имя человека кому переводились деньги (мужчина), но магазин принадлежит девушке, она себя показывает без лица. Есть живые отзывы (я писала их клиентам даже чтоб уточнить адрес), видно, что работающий магазин, но онлайн, их адрес никто не знает. Мое платье они получили и выставили в сторис на продажу (поняла, что мое так как написано подрезано на такой-то рост - мне подрезали на мой рост). Мне они сказали у нас нет возврата или только после того как мы продадим его вернем деньги. В итоге выставили на продажу, а мне сказали что не получили возврат. При том месяц не отвечали на смс, но как сказала что подключу юриста ответили. Отрицали получение платья, но когда сказала подам в суд, то сказали давайте мы сошьем вам что-нибудь другое. Я отказалась и потребовала вернуть деньги, но они отказались. Сейчас проблема в том на кого подать в суд? Подала на мужчину на чье переводились деньги, суд сделал запрос, оказалось, что он прописан в высокогорном селе (скорее всего, она его карту использует для переводов). Суд сказал что им не подсуден этот адрес. Как подать на сам магазин, чтобы суд был в городе? В горное село ехать не смогу. Или что нужно делать, на кого подать, если на странице магазина нет адреса так как онлайн. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4961860, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.11.2019