Как в данном случае решить вопросы с ДТП в отношении депутата?
У нас в Ульяновске 27.12.2018 на императорском мосту пьяный депутат и друг губернатора совершил встречку и не лишон водительских прав , если до аварии он ездил на мерседесе то теперь ездит на инфинити... Гулькин Сергей Викторович .... найдите в интернете и почитайте про этого мерзавца... Его исключили только с единой России... Как можно????
, александр, г. Ульяновск