Как получить пособие на ребенка, если до отпуска по беременности и родам я не работала?
Добрый день! У нас в семье родился второй ребёнок, я до беременности и родов не работала, а муж работает не официально. Могу ли я рассчитывать на пособия по рождению ребёнка?
, Виктория, г. Москва
Евгения Родина
Здравствуйте, Виктория. Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты с соответствующим заявлением о назначении и выплате пособия