Магазин на колесах

Добрый день! Имею желание открыть ИП. Вид деятельности - розничная торговля с автомобиля. Торговлю планирую вести в удаленных деревнях и селениях. Но задался вопросом, с какими проблемами со стороны власти я могу столкнутся? И в интернете вся информация поверхностная. Или же стоит обратится за помощью в платную консультацию?

, Ленар, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуй, Ленар. Думаю, что платно, ни бесплатно нельзя ответить на столь  беспредметный вопрос. Задавайте конкретные вопросы — получите конкретные ответы. По другому — никак.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Со стороны власти- с поборами !!!!

Будьте всегда с диктофоном и фотоаппаратом для бесед с чиновниками

Имейте все документы на товар