Какая компенсация положена при увольнении из ФСИН и сколько нужно отрабатывать при увольнении?
Увольняюсь со ФСИН, сколько мне положено отработать, и какая денежная компенсация, проработал 3 года
, Максим, г. Калининград
Евгений Литвиненко
Здравствуйте! Увольняться будете месяц, если все будет нормально и Вас в приказ внесут вовремя. А по поводу компенсации это Вам в бухгалтерии необходимо узнать. Там насчитывается за выслугу, форму, должность и др.
Сотрудник имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в уголовно-исполнительной системе по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.