Приобрел вещь на американском ebay, но пришел товар с дефектом, что делать?

приобрел вещь на американском ebay , она пришла с дефектом ,что делать в данном случае и не тратить деньги на пересылку

, александр, г. Москва
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Возможно частичное возмещение денежных средств, что позволяет покупателю оставить товар себе и избежать проблем с полным возмещением средств или отправкой нового товара.

Вы с продавцом можете договориться о приемлемой сумме возмещения средств. Продавец может принять Ваше предложение о частичном возмещении средств, запросить другую сумму, либо предложить иное решение.