Не могу устроится на работу из-за судимости 10 летней давности

Не могу устроится на работу так как 10 лет назад был осужден условно на 2 года и теперь почему-то любой работодатель об этом легко узнаёт вопрос что делать? ??????

, Сергей Обушко, г. Егорьевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению ничего не сделать. Это конечно явный перегиб. Но эти данные никак убрать нельзя.  Надо искать работу которая не будет придавать значения вашей прошлой судимости.

Сергей Обушко
Клиент, г. Егорьевск
Это что же получается чтобы мне как-то выжить и не сдохнуть с голодухи нужно идти воровать и грабить и так далее чё за дурацкие законы у нас??? А ведь таких как я милион темболее осудили меня на 2 года условно НЕ ЗАКОННО как говорится зделали из меня козла отпущения так как я мало грамотный и не очень соображаю в законах Я конечно не жалуюсь просто мне за державу обидно Я считаю что людям как-то нужно помогать в таких случаях а не усугублять Вы как считаете? ????????

Я так считаю тоже. Возможно Госдума что-то решит с этим. Слишком много жалоб на эту тему.