Возможна ли замена экрана по гарантии?
Здравствуйте. Подскажите разбила экран телефона хонор 10i, а телефон на гарантии. Возможна замена по гарагтии
, Ксения, г. Екатеринбург
Алина Рыкова
Ксения, добрый вечер.
К сожалению, если порча телефона,(а именно, разбитый экран) возникла по Вашей вине, скорее всего в ремонте по гарантии Вам откажут, так как это будет признано не гарантийным случаем.
_____________________
С Уважением, юрист Алина Рыкова.
Станислав Дегтярев
Ваш случай не является гарантийным. По гарантии можно было бы поменять, если бы экран перестал работать ( заводской брак).