Как происходит подача кассационной жалобы по новым правилам?
Здравствуйте ! Подаю кассационную жалобу на вступившее в силу решение суда общей юрисдикции и апелляционное постановление городского суда, оставившее решение первой инстанции в силе. Подскажите пожалуйста, по новым правилам в каком виде необходимо приложить к жалобе вступившие в силу обжалуемые решения? В простых ксерокопиях сшитых скрепкой (ведь вроде теперь суд первой инстанции направляет дело в кассационную)? Или все-таки копии судебных актов должны быть с синими печатями суда первой инстанции и штампом о вступлении в силу? Спасибо!
Большое спасибо!!!