Организация не оказала оплаченные информационные услуги

Договор оказания информационных услуг. Организация не оказала услуги, деньги я заплатил, иначе говоря кинули. Но мне дали только копию договора. Что сделать в такой ситуации? Почему оригинал не дали - не знаю. Говорят, что такой порядок.

, Клара, г. Осташков

Здравствуйте, Клара! Если дали копию, требуйте чтобы выдали оригинал, т.е. второй экземпляр, он Вам положен по гражданскому законодательству. Обращайтесь в письменной форме к стороне (организации), которая Вам оказывала услугу, с требованием предоставить Вам второй экземпляр! Потом начинайте обжалование их действий!