Правомерно ли требовать квартплату после расформирования управляющей компании?
г. Симферополь, 1 марта 2018 г. МУП ЖКП объявило о прекращении обслуживания нашего МКД. В мае 2018г. заканчивался договор на обслуживание МКД. МУП ЖКП уволило всех рабочих (слесарей, сварщика, электриков, инженера, дворника) в связи с расформированием предприятия. По истечении месяца или двух появляется объявление, что МУП снова работает на основании решения поселкового совета, т.е. платите, господа, квартплату за предоставленные услуги по содержанию дома. А люди, которые производят эти услуги- уволены. Остались в конторе только офисные работники. Естественно я не платил . Пролонгации договора не было, актов на выполненные работы как и самих работ не было и нет. За что платить? За электричество в местах общего пользования согласен платить. МУП подало исковое заявление в суд, мне пришел приказ из суда. Правомерно ли это?
Большое спасибо, будем двигаться дальше.