Можно встать на биржу труда повторно через две недели, если найденная самостоятельно работа не устраивает?
Получал пособие на БИРЖЕ ТРУДА два месяца. Самостоятельно НАШЕЛ РАБОТУ НО ОПЯТЬ УВОЛИЛСЯ из-за тяжелых условий труда (по состоянию здоровья). МОЖНО ВСТАТЬ НА БИРЖУ ТРУДА ПОВТОРНО?
, Роман, г. Саратов
Андрей Логинов
Роман!
Положения статьи 3 Закона №1032-1 от 19.04.91 «О занятости населения в РФ» предусматривают случаи, в которых гражданину может быть отказано в регистрации в качестве безработного, указанный Вами случай в законе не предусмотрен, действует общий порядок и при наличии необходимых документов регистрация вас в качестве безработного должна состояться.
Всего доброго!