Работодатель не отдает документы, задолженность по заработной плате и расчет
Здравствуйте. С 01.05.2019 я работала крановщиком в строительной фирме. Прошла при трудоустройстве медкомиссию за свой счёт, затраты мне не возместили, трудовой договор на руки не получила. Заявление на увольнение написала 28.10.2019. Заработную плату не получила ещё за август. Работодатель не отдаёт документы, задолженность по заработной плате и расчёт. Всё что у меня есть это фото табельного времени и выписка из пенсионного фонда о выплатах от этой организации. Подскажите как мне по закону забрать то что мне должны?