Работодатель не отдает документы, задолженность по заработной плате и расчет

Здравствуйте. С 01.05.2019 я работала крановщиком в строительной фирме. Прошла при трудоустройстве медкомиссию за свой счёт, затраты мне не возместили, трудовой договор на руки не получила. Заявление на увольнение написала 28.10.2019. Заработную плату не получила ещё за август. Работодатель не отдаёт документы, задолженность по заработной плате и расчёт. Всё что у меня есть это фото табельного времени и выписка из пенсионного фонда о выплатах от этой организации. Подскажите как мне по закону забрать то что мне должны?

, Любовь, г. Комсомольск-на-Амуре

Любовь добрый день
  Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру.
Указанные органы проведут проверку обоснованности Ваших доводов, опросят работодателя, вынесут ему предписание, а Вам дадут письменный ответ с результатом проведенной проверки работодателя.
Затем на основании данного ответа  (который можно будет использовать в качестве доказательств нарушения Ваших прав) можно будет обратиться с иском в суд.

Готов оказать Вам  дополнительную (платную) помощь — консультирование, составление документов.

Хорошего Вам дня!