Что в такой ситуации можно предпринять по отношению к соседке?

Здравствуйте! Хотела спросить,что можно предпринять по отношению к соседке, которая постоянно стучит по полу и громко поет всю ночь, день и утро, изредка делая перерывы. На сколько я знаю, она психически не здорова и беседа с ней ничего не дает. Что посоветуете? К себе никого не пускает.

, Анастасия, г. Москва
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Анастасия.

 Если соседи шумят после 23.00 то можно вызвать полицию и добиться составления протокола. После чего ваших соседей скорее всего оштрафуют за нарушение тишины в ночное время. Так же можете написать заявление участковому уполномоченному полиции о шуме в ночное время со стороны соседей. Если соседка психически нездорова, то попросите участкового сделать запрос в психоневрологический диспансер, и если выяснится что она стоит на учёте до можете добиться через суд  её принудительной госпитализации.