Можно ли оспорить штраф в суде, если нет никакой возможности его оплатить?
Здравствуйте. Такой вопрос : моя подруга живёт с сожителем. Он без её ведома брал машину и совершил небольшое дтп.
Т.к она хозяйка авто, ей в ГАИ выписали штраф 30т.р
Она мать одиночка двоих детей, не работает, алименты не получает. На ней два кредита.
Можно ли оспорить штраф в суде, если нет никакой возможности оплатить?
, Анжелика, г. Ростов-на-Дону