Как быть, если заставляют меня уволиться по собственному желанию?
Выхожу на работу 2 декабря ребенку исполнилось 3 года 1 декабря ,предприятие находится в стадии банкротства. В отделе кадров просят меня написать заявление на увольнение по собственному желанию. Надо ли писать? Обещают оплатить очередной отпуск за 22 рабочих дня и за один месяц выходное пособие.Денег у предприятие,выплаты предполагаются в первой половине 2020 г. Правомерно ли?
Спасибо.