С одной стороны вы пишите о том, что квартира муниципальная, а с другой говорите о том, что жена собственник.
В случае, если квартира муниципальная, то рассчитывать вы можете на получение квартиры такой же площади и столько же комнат, как сейчас. Если стоите на улучшение жилищных условий, то можете получить разные квартиры.
Если квартира в собственности у жены, то она может рассчитывать на квартиру или на денежные средства по стоимости квартиры
Марсель
Клиент, г. Краснодар
Да, ошибся не собственник сестра, а квартиросъемщик