Можно ли взять несколько дней в счет отпуска?
Здравствуйте могу ли я взять дни в счет отпуска нужно обследование , но на предприятии я работаю 4 месяца
, юлия, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Добрый день!
Нет такого понятия дни в счет отпуска. Вы можете попросить предоставить
— отпуск без сохранения заработной платы (то есть неоплачиваемый отпуск),
— часть ежегодного оплачиваемого отпуска, но т.к. продолжительность работы только 4 месяца, предоставление отпуска не является обязанностью работодателя. Если вы аргументируете, возможно, Вам пойдут навстречу.