Как подать заявление на выплату алиментов после отказа в Мировом суде?
Мировой суд ‘ получив от меня исковое завяаление в сентября этого года’ отказал мне в алиментах на мужа’ мотивируя ‘что нарушен порядок судопроизводства и не подано заявление на приказ. Сейчас я дородна идти в райтннац суд с заявлением на приказ или исковым требованием?
, Елена, г. Москва
Ольга Шевченко
Добрый день.
Вам нужно подать в мировой суд заявление о вынесении судебного приказа