Законно ли, что банк берет комиссию за снижение процентной ставки по ипотеке?

законно ли,что банк берет комиссию за снижение процентной ставки по ипотеке, если в договоре не прописано про это условие?

, Мира, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Мира, банк должен обосновать на каком основании это. банк берет комиссию за снижение процентной ставки по ипотеке, если в договоре не прописано про это условие, для этого вам нужно написать соответствующее заявлени на имя руководителя отделения этого банка, Заявление это вам следует или в двух экземплярах писать, что бы на вашем принимающая сторона поставила отметку, о том, что оно принято, или заказным письмом с уведомлением его отправить по почте.

Мира
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо большое!