Получу ли я деньги за неиспользованный отпуск?

Здравствуйте, была в отпуске в ноябре 2019, следующий отпуск в 2020 только один, 14 календарных дней с 20 июня и все. Это вообще законно? И если я захочу уволиться в феврале, получу ли я деньги за отпуск неотгулянный?

, татьяна, г. Санкт-Петербург

Добрый день! При увольнении вы получите компенсацию за неиспользованный отпуск.

Тот момент, что у вас запланирован на 2020г. только отпуск продолжительностью 14 календарных дней противоречит закону. Трудовым кодексом предусмотрен отпуск продолжительностью 28 календарных дней.