Как взыскать невыплаченные алименты ребенку с матери, которая была ранее лишена прав?
как взыскать невыплаченные алименты ребенку от матери которая была ранее лишена прав. Моя мама была лишена родительских прав, суд установил взыскать с неё алименты, она укрывалась от них, потом её отправили на исправительные работы пока она работала выплачивала но как только освободилась от работ опять начала укрываться от алиментов. сейчас мне уже 21 год, могу ли я подать на нее алименты по задолженности?