Обвиняют в АПН, которые были совершены по украденным у меня правам посторонним человеком
Добрый день! В 2012 году у меня похитили сумку с паспортом, правами и деньгами, о чем я заявил в полицию. Паспорт поменял, о правах забыл, т к. Не водил к тому времени автомобиль уже год и не владел никаким ТС. В 2014 году меня вызвали отдел ГАИ, они поймали пьяного водителя с моими правами, в которые была врезана его фотография. Убедившись, что права подделаны меня отпустили, а на водителя с их слов было заведено уголовное дело по подлогу документов. Сегодня меня останавливают с незначительным правонарушением и тут выясняется что на мне висят 2 судебных дела с неоплаченными штрафами за пьянку за рулем! При том, что пьяным я никогда за руль не садился! Посоветуйте как быть??