Что делать при моббинге и навязываемом переводе в другое отделение?
Здравствуйте. Работаю земским доктором почти год. В коллективе процветает моббинг, буллинг. Причина- отсутствие лояльности к зав. отделения, моя нетерпимость к оскорблениям, унижению чести и достоинства со стороны зав. отделения. После нескольких разбирательств у главного врача, который утверждает, что он поддерживает меня и не хочет лишаться ни одного из сотрудников, а также не желает огласки действий зав. отделения, мне было предложено перейти в другое отделение, где формально моя должность и специальность не меняется, НО через какое то время я теряю квалификацию, т.к. работы там полноценной не будет. Что делать? Как отказаться от этого перехода в другое отделение? Я могу уволиться из этой больницы, но только по соглашению сторон, если за меня больница вернёт государству 800 тыс р. Главный врач , несмотря на его казалось бы поддержку, не решает проблемы, проблема есть, обстановка в отделении дестабилизирована, атмосфера накалена. Провокации продолжаются, это может сказываться на качестве работы. Надо ли писать обо всех нарушениях главному врачу в обращениях, в трудовую инспекцию, в прокуратуру? Нарушений масса, начиная с оскорблений сотрудников, принуждения к увольнению, заканчивая коллективными попойками алкогольными напитками.
Заснять на камеру попойку почти невозможно, так как люди поняли, что я могу их сдать и стали делать это в мое отсутствие. Главный врач в курсе попоек от меня, никаких проверок не инициирует, с моей стороны не хочет огласки никаких нарушений, проблемы не решает, думаю вскоре основной проблемой стану я для него в том числе, так как я единственная кому весь этот уклад не по душе. Мне не по душе, так как я объект травли, которая связана в первую очередь с тем, что оказалась в чем то более прогрессивнее, чем зав отделения, не соглашалась, спорила, доказывала, когда орал и оскорблял ответила, теперь он делает все чтоб меня дискредитировать в глазах окружающих, а лучше уволить. главный врач не хочет и меня терять, так как звал специально для этой работы, целый год звонил и предлагал, но ещё тогда сказал, что коллектив не хочет нового сотрудника, якобы будут первое время стычки, стычки не заканчиваются, это очень мешает работе.
Зачем Вам вообще увольняться? Конечно Вы понесете определенную обязанность по возврату средств, так как Вы приняли на себя условие об отработке.
На мой взгляд работайте на прежних условиях согласно ранее заключенному с Вами трудовому договору, переводиться Вы не обязаны, можете отказаться.
А как иначе. Конечно нужно отстаивать свои права и интересы в таком случае.
В соответствии со статьей
ТК РФ Статья 21. Основные права и обязанности работника
Также дополнительно во вложении к ответу типовая форма заявления работника об отказе от перевода, рекомендованная Рострудом РФ.