Выплатят ли мне расчет при увольнении в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я пишу заявление на увольнение 11 числа , а заработная плата в моей компании выдаётся 12, получу ли я ее как положено ? Заранее спасибо
, Инна, г. Москва