Как быть с выплатой несуществующего долга компании Эйвон?

Здравствуйте, тут такое дело ,мне пришло письмо по адресу прописки ,что я должна долг в размере 9 тысяч в компании эйвон заказала что то,но дело в том что я ничего не заказывала и вообще первый раз слышу об этом ,что мне делать

, Людмила, г. Казань
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Это письмо по сути можно расценить как претензию, соответственно Вам необходимо ответить адресату, что они ошиблись и Вы им ничего не должны. Но это нужно если действительно они ошиблись, чтобы больше не тревожили.

На самом деле, по моему мнению, здесь очередной случай обмана. Много людей работали с этой фирмой и они шлют такие долговые письма всем подряд надеясь на наивность людей. Поэтому напишите им, что если еще раз напишут, то обратитесь в полицию.