Обязанности уборщицы в школе при работе на одну ставку

Добрый день меня зовут Екатерина я работник школы 2этажная нас2технички мы работаем и вместо охранников и гардиропщиц и мою утром на 1 этоже и вечером на 2 этоже вместе с классоми как это понять на 1 ставку уборщицы должна все делать или должна быть доплата за охранника и гардиропщицы.

, Екатерина, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Ваши должностные обязанности должны быть закреплены в трудовом договоре и/или в должностной инструкции. Выполнять иные обязанности Вы не вправе, за исключением если с Вашего согласия Вам вменили обязанности по другой должности и с соответствующей доплатой. Если Вы согласились (письменно) то в любое время можете отказаться от выполнения этих обязанностей предупредив заблаговременно (за 3 дня) об этом работодателя.