Что делать, если работодатель просит всех уйти в неоплачиваемый отпуск?
Сгорело предприятие,работодатель хочет отправить всех в неоплачиванмый отпуск,хочет как то уйти от выплат. Как мне быть? Можно ли не соглашаться на отпуск? И как вообще поступить?
, анна, г. Москва