Есть ли шанс обжаловать данное постановление?
Здравствуйте! Остановился на платной парковке, открыл приложение Московский паркинг где было предложено оплатить парковку,что я и сделал,уезжая закрыл парковочную сессию,деньги были списаны.Вчера пришел штраф за неоплаченную парковку, время и место совпадают ,а вот номер парковки нет.Есть ли шанс обжаловать данное постановление? Штраф от АМПП.