Возможен ли обмен/возврат товара в данном случае?
Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла, я заказала вещь через интернет магазин за 4500р вещь пришла на почту, а я передумала её брать так как мне эту же вещь уже подарили, я думала что пройдёт 14 дней и её отправят обратно, но мне приходят следующие смс сообщения : 1 пришло вчера. Уважаемый клиент, Вам необходимо забрать ваш заказ 80087542264400 из интернет магазина в вашем отделении почты в течении 2 дней!. В противном случае общество-защиты-прав рф подготовит иск в суд на основании ст. 432,436 ГК РФ. Вы будете обязаны компенсировать полную сумму заказа с учетом доставки включая судебные расходы в размере 12 307 рублей (1837 - расходы компании, 470 - гос. пошлина, 10 000 - yслуга представителя). Заключение договора Оферты и Ваше согласие со всеми условиями подтверждает запись телефонных разговоров. Во избежании данной ситуации, настоятельно рекомендуем выкупить, сделанный лично Вами заказ. И 2 пришло сегодня. Здравствуйте Сливко Кристина Валерьевна! Юр. Отделом интернет магазина на вас подано исковое заявление. Дополнительно к сумме вашего заказа идет сумма 12 307₽, дело будет рассмотрено в Замоскворецком районном суде через 6 дней, по адресу г. Москва, ул. Татарская, д.1. В случае выкупа заказа в течении 5 дней, мы отзовем исковое заявление. Возможен обмен / возврат товара в течении 14 дней. Какие мои действия?