Объяснительная от воспитателя, если при плохом самочувствии ребенка пришлось вызвать скорую помощь
Как написать обьяснительную воспитателю, если ребенку стало плохо поднялась температура, родители не отзывались на звонок воспитателя и я воспитательвынужден был вызвать скорую помощь
, Наталья, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Здравствуйте Наталья! Если вкратце, то Вам необходимо написать объяснительную со ссылкой на должностную инструкцию, в силу которой Вы обязана обеспечивать принятие мер по оказанию доврачебной помощи пострадавшему ребенку и оперативно извещать руководство о несчастном случае. Если самостоятельно Вы затрудняетесь составить объяснительную, то я готов помочь Вам в этом.