Не могу выселить человека из мной арендованной квартиры
Добрый день! Прошу помочь. В арендованную квартиру пустила знакомого с 23 сентября, он проживает в этой квартире, у меня не было надобности въезжать туда,и вот вчера меня поставили перед фактом освобождения другой площади и хочу вернуться на свою квартиру. У меня есть договор об аренде. Я попросила знакомого выехать, он отказал и сказал,что будет проживать до 30.11.
Могу я прийти в квартиру с полицией, показать договор аренды и насильно выселить этого человека с его друзьями? Не получится ли так,что это разбирательство поставит под угрозу моего арендодателя со стороны уплаты налогов?