Получу ли я выплаты при сокращении, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
Добрый день.
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет, филиал моей организации ликвидирован, о чем я узнала буквально из соц сетей, работодатель даже не соизволил предупредить меня об этом. На данный момент ребёнку исполнилось 1,5 года, я хочу написать заявление об увольнении. Получу ли я выплаты, как мои коллеги при сокращении? Они писали заявление по обоюдному согласию