Не подписывают обходной лист при увольнении
здравствуйте. я уволилась из органов внутренних дел, будучи аттестованным сотрудником.
подписала весь обходной лист, но последнюю подпись - моего начальника, поставить не удалось, т.к. застать его на рабочем месте не было возможности: я ходила туда 10 раз, но его не было и меня каждый раз дезинформировали о том, когда он будет.
т.е. я приходила в очередной раз, когда он должен был быть, но его не было (не приехал, приходите послезавтра, отвечали).
в итоге, оказалось, что он уехал в командировку и приедет только зимой.
я направила мой обходной лист по почте с уведомлением на адрес бывшей работы, сопроводив его письмом с просьбой о наложении подписи начальника, но мне вернули письмо без ответа.
посоветуйте, пожалуйста, как юридически грамотно мне поступить, чтобы не остаться виноватой в том, что обходной лист не подписан? ходить и унижаться туда я больше не хочу.
спасибо
