Как доказать приставам, что сын не проживает по тому адресу, за который удерживают долг?
С моего сына взыскивают задолженность за квартиру, в ней он только прописан и не является собственника. Фактически он проживает в другом городе, но там он не прописан. Как доказать приставам, что он не проживает по тому адресу, за который с него выщитывают?
, Елена Викторовна, г. Новокузнецк
Тамерлан Эфендиев
Здравствуйте Елена Викторовна!
Подтвердить то, что он там не проживает не сложно. Вопрос в тома как и почему он не являясь собственником жилого помещения вдруг стал должником? Вот в чем необходимо разобраться в первую очередь.