С какого момента я буду считаться уволенным?
Здравствуйте. Я работаю на предприятии через подрядную организацию слесарем по обслуживанию вентиляции. Работаю уже шестой месяц. Из документов взяли копию снилс и паспорта. Обговоренная зп была 30тыс в месяц. Переработки и доп работы обещали доплачивать. До сих пор не устроили официально, из начальства три директора и больше никого. Зп выплачивают по серому, деньги не всегда отдают лично, как ведется расчет зп не ясно. Больничный не оплачивают. Из доказательств есть пропуск с наименованием подрядной организации и фотографии места работы, обходной лист по оборудованию с росписями сотрудников.
Как решить вопрос с трудоустройством?
Пологаю что меня сразу после выяснения проблемы уволят. С какого момента я буду считаться уволеным?
Добрый день! Попросите вам выдать копии документов, подтверждающих ваше трудоустройство: копия приказа, трудового договора и трудовой книжки, справку 2ндфл. В течении 3 рабочих дней должны выдать по заявлению. Оттого уже и исходите. Может быть на самом деле все документы есть.
С какого момента вы будете считаться уволенным? Так ещё не понятно трудоустроены ли вы и на основании каких документов.