Как быть со сложным товаром и гарантией в данном случае?
Здравствуйте , тех.сложный товар только с гарантией? Без гарантии товар не считается тех.сложным? Купил стабилизатор, гарантии нет на него, консультант в магазине сказал что это тех.сложный , служба поддержки магазина говорит что это не тех.сложный товар
, Сергей, г. Москва
Вадим Сторчак
Здравствуйте Сергей!
Тех сложный товар обмену не подлежит. Но ни кто не отменял брак или товар ненадлежащего качества.
Если Вы приобрели товар недавно, то пишите претензию и смело направляйте в адрес магазина.
Если давно, то нужно смотреть гарантию на товар. Если гарантии нет, то к сожалению тут ничего не сделаешь.