Оформление права собственности на квартиру при победе в торгах по банкротству застройщика
Хотел бы принять участие в торгах по банкротству. Нашел интересные лоты - квартиры в достроенных домах, поставленные на кадастровый учет, но без оформленного права собственности. Банкротится Застройщик, из документов конкурсный управляющий предъявил только: - выписки из егрн, из которых сделует, что право не зарегистрировано, но квартиры на кадастре, - инвентаризационную опись, где эти квартиры присутствуют и написано, что документы о приобретении/создании ТМЦ отсутствуют и данные основные средства оприходованы согласно сплошной инвентаризации; - отчет оценщика, который содержит упоминание о данных квартирах как о правах требования на них. Интересует вопрос - каким образом и на основании каких документов будет регистрироваться право собственности, как я понимаю оно должно быть сначала зарегистрировано на Застройщика, а затем с победителем торгов заключается ДКП?