Каким способом можно купить долю дома без уведомления соседей?
Добрый день. Возникла такая ситуация. Есть дом на двух собственников, на два двора с разными входами. Хотим купить половину дома у одного собственника. Нужно разрешение от соседей?
Один из соседей пропал год назад. О признании пропавшим без вести должно пройти 3 года.
Подскажите, как выйти из этой ситуации максимально быстро?
Нужно за 1 месяц, купить жилье, так как переселяют дом из за аварийности жилья.
Возможна ли такая ситуация:
Я прописываюсь в части дома, который хочу купить. И на праве прописки(или собственности), выкупаю жилье у главного собственника, без уведомления соседей?
Или какие есть варианты?
, Владимир, г. Москва
Сергей Кеян
Владимир, нотариус отправит уведомление в адрес соседа, и через 30 дней вам проведут регистрацию
Проведут оформление сделки