Могу ли я пожаловаться на магазин, который работает без онлайн-кассы уже долгое время?
Добрый день! Могу ли я пожаловаться на магазин, который работает без онлайн-кассы уже долгое время?
Спасибо
, мари, г. Екатеринбург
Анна Маркина
Пожаловаться можете в налоговую по месту нахождения юридического лица.
При этом учитывайте, что согласно ст. 2 ФЗ от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», применение онлайн-кассы обязательна не для всех.