На какие статьи ТК РФ я могу сослаться в суде, чтобы выиграть процесс?
Я работала в школе зам директора по АХЧ. В трудовом договоре написано стандартно: работа согласно должностной инструкции. В должностной инструкции написано: работает в режиме ненормированного рабочего дня. В ТК РФ написано, что работникам, работающим в режиме ненормированного рабочего дня положен дополнительный отпуск (не менее 3 дней). В течении 5 лет мне эти дни к отпуску не добавляли ь и компенсации не было. При увольнении в окончательный расчёт мне тоже эти дни не вошли. Трудовая инспекция сказала, что в школе отсутствует список сотрудников, работающих в режиме ненормированного рабочего дня и отправили в суд.
Вопрос: на какие статьи ТК РФ я могу сослаться в суде, чтобы выиграть процесс?
Спасибо.