Судимся с бывшей супругой об определении места жительства ребенка, как действовать, если она его завтра уже повезёт в Украину?
Здравствуйте, я Евстигнеев Сергей Владимирович. В данный момент судимся с бывшей супругой об определении места жительства ребенка у меня, а она его хочет увезти за границу в Украину. Суд назначен на 3 февраля 2020 года. Дело в том что свидетельство о рождении было у меня на руках.
А сегодня бывшая супруга вернулась из Украины и забрала ребенка у моей бабушки, ( пока я был на работе) позднее супруга явилась ко мне на работу и попросила сфотографировать свидетельство о рождении. А сама она вырвала его у меня из рук и убежала. Запрет на выезд в МВД оформить не успел. Как действовать если она его завтра уже повезёт в Украину? В полицию звонить , ведь забирать документы таким образом это не правомерно