Куда я смогу подать заявление при таких условиях?
Ели я год назад написал заявление в полицию а кражи документов и вымогательстве денег куда писать ещё?
, Евгении, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Евгений!
Вы уверены, что Ваше заявление дошло по назначению, не было утеряно, например?
Первым делом я бы считал необходимым разобраться с судьбой этого заявления.
В зависимости от этого действовать дальше.
Например, написать заявление повторно, или обратиться с жалобой по поводу не принятия мер по первому заявлению. Такую жалобу не обязательно писать в полицию, иногда бывает целесообразно сразу обращаться в прокуратуру или суд.
И т.д.
Если нужна будет помощь в дальнейшем, или при написании заявления/жалобы, другого документа, обращайтесь, поможем.